BRITNEY SPE@RS
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

RBD Poruke NA UNIVISION-u!

2 posters

Go down

RBD Poruke NA UNIVISION-u! Empty RBD Poruke NA UNIVISION-u!

Порука  #$#Peace#@$Love#@$!!` Tue Feb 10, 2009 1:17 pm

Za Pocetak:

Annie:
1/28/09 10:20 PM
holaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!
como estan bebes???? que hay de nuevo??? como les va en sus vidas? que chismes me cuentan????? jajajajaaj demasiadas preguntas!!!
bueno,antes q nada quiero decirles q no saben como me hacen falta caray...el no viajar a sus paises no visitarlos ,no estar tan cerca...me apachurra el corazon porque me acostumbre a su amor a sus abrazos a los empujones jajajaaj ya saben a todo eso...extrano cada cosa,cada vez q nos enojamos con los de seguridad x q no nos dejaban platicar jajajaaj se acuerdan???
nunca voy a poder olvidar todo lo que vivimos juntos.

pero bueno,asi es la vida y ahora es tiempo de crecer y de evolucionar y de hacer cosas nuevas... hay tantos planes que no se que hacer!!!!!!!!!!!!!!!!! chicos en verdad LOS NECESITO MAS QUE NUNCA!!!!!
que debo hacer??? ustedes que quieren que haga???
yo no quiero hacer nada q a ustedes no les guste pero en realidad no se que es lo que mas quieren...saben que yo daria un brazo x tener nuestro AWT no??? daria lo que fuera!!!! es nuestro sueno!!! pero tambien ya saben q no es tan facil,dependemos de muchas cosas,de mucha gente y a veces eso nos frena...mucho.
y tambien pienso,hay oportunidades q solo pasan una vez frente a nosotros y no podemos dejarlas ir y en este momento eso esta pasando...imaginense quien soy yo para rechazar algo tan grande?? ...haaaaaaaaaayyyyyy help!!!!! digan algo!!!!!!! jasjaajajaaj parezco loca.
bueno una vez mas ya les dije toooda la verdad como siempre x q yo nunca les miento solo a veces digo cositas medio chuecas jajajaajajajjajajaj es broma!!!
otra cosa.. NO ME VOY A CASAR....bueeeno todavia no pero algun dia espero q si!! tampoco es que me quiero quedar solterona jajaaj pero claro que ahorita no es el momento,se que salio una nota en nose que programa donde lo confirmaron pero es una mentira total!!!
chicos espero con esto calmar las aguas en este foro que estabamos a punto de estallar!!! jajajaajaj ahhhh...los quiero muchiiiiiiiiiiiiiiisiiiiiiiimoooooooooooo!!!!!
besos!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Caos! Kako ste bebes? Sta ima nowo? Kako ziwot? Koje tracewe mi donosite? Haha suwise mnogo pitanja! Pa, pre nego sto kazem bilo sta, zelim da znate da mi nedostajete jako puno... Ne putujemo u wase zemlje, ne posecujemo was, nismo wise tako blizu... Cepa mi se srce jer sam nawikla na wasu ljubaw, zagrljaje, guranja haha i wec znate sta swe... Nedostaje mi swe! Swaki put kad smo se swadjali sa obezbedjenjem koje nam nije dawalo da pricamo, secate se? Nikada necu zaborawiti sta smo preziweli zajedno, ali dobro, takaw je ziwot, sada je wreme da odrastemo i ewoluiramo i probamo nowe stwari. Postoji toliko planowa da wise ne znam sta da radim! Chikos, stwarno mi trebate wise nego ikad! Sta bi trebala da uradim? Sta bi ste wi woleli da uradim? Ne zelim da radim nista sto se wama nece dopasti! Znate sta? Ja bih dala jedan zagrljaj ideji da imamo Anahi World Tour?? Dala bih sta god! To je nas san! Ali takodje znam da ni to nije lako, zavisimo od mnogih stwari, mnogo ljudi i to nas usporawa...mnogo.
Takodje znam da postoje sanse koje pred nama stoje, samo jedan jedini put, i sanse koje ne bi smo smeli da pustimo da odu i to je uprawo ono sto se u owom trenutku dogadja! Zamislite ko sam ja da odbacim nesto tako weliko?!? Ahh pomozite! Deluje ludo! Dobro, jos jednom wam rekoh istinu kao i uwek jer was nikad nisam lagala, samo ponekad ne kazem stwari do kraja hahahaha... Salim se! NE UDAJEM SE, bar ne za sada, ali se nadam da cu jednog dana. Nije da ne zelim da ostanem neudata! Narawno da sada nije momenat za to! Neko je objawio west, ne znam na kom programu i gde to potwrdjuju, ali to je jedna welika laz! Nadam se da ce owe reci umiriti bujicu koja je nastala na owom forumu koji umalo da eksplodira!!! Wolim was punooooo!!!!! Poljupci!


2/5/09 12:54 AM

LE PIQUE MAL Y MANDE EL MSJ VACIO JAAAAAAAAAJAJAJAAJAJAJA
HOLA!!!!!!!! COMO ESTAN MIS MEJORES AMIGOS DEL PLANETA??? Y NO ME VAYAN A DECIR QUE QUE MENTIROSA XQ EN VERDAD ESO ES LO Q ME HACEN SENTIR USTEDES,QUE SON LAS PERSONAS Q MAS ME QUIEREN ,QUE NUNCA ME DEKAN SOLA,QUE NO SE OLVIDAN DE MI,QUE ME RECUERDAN QUIEN SOY EN REALIDAD SIN IMPORTAR LO QUE DIGA EL MUNDO...ME HACEN VOLVER A MI ESENCIA,ME HACEN SENTIR QUE HAY ALGUIEN QUE PIENSA EN MI Y ME CUIDA Y QUIERE LO MEJOR PARA MI.
ESTOY UN POCO MELANCOLICA VERDAD??? BUENO...LA VERDAD ES Q ULTIMAMENTE ME HE DADO CUENTA DE MUCHAS COSAS,PRIMERO ME DI CUENTA DE Q NUESTRO FORO ESTA EN 3ER LUGAAARRRR!!!!! QUEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE???????????? NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO ESO ESTA DEMASIADO TRISTE..... PERO BUENO,ME HE DADO CUENTA DE Q CUENTO CON TODO SU APOYO MAS Q NUNCA!!! Y ESO ME EMOCIONA COMO NO SE LO IMAGINAN!! Y SOLO QUERIA DARLES LAS GRACIAS!!!!!!!!!!
AHH TAMBIEN VI Q ESTAN VOTANDO X LA MEJOR PAREJA HEEE!!!!!!
Y TAMBIEN YA VI Q ESTAN ECHANDOME PORRAS PARA LO DE LA NOVELA!!! Y TODO ESO!!!! MIL GRACIAS DE CORAZON ,LOS ADORO Y HAGA LO QUE HAGA LO VOY A HACER CON TODO MI AMOR PARA USTEDES Y SIEMPRE PENSANDO EN DARLES ALGO DIGNO DE SU CONFIANZA.
LES MANDO MILES DE BESOS Y ESPERO Q EL UNIVERSO AHORA SI QUE CONSPIRE Y NOS LLEVE AL MEJOR CAMINO,AL QUE NOS LLENE MAS DE LUZ.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
prewod

Slucajno sam kliknula i postowala praznu poruku hahahah! Zdrawo! Kako ste, moji najbolji prijatelji na planeti? I nemojte da mi kazete "koji lazow", u stwari, to me cini sposobnom da was osetim, da ste wi osobe koje me wole, koje me nikad ne ostawljaju samu, koje ne zaborawljaju na mene, koje me se secaju ko sam u stwarnosti bez obzira na to sta kazem swetu... Osecam se esencijalno, budite u meni osecaj da tamo negde postoji neko ko misli i brine o tome sta je najbolje za mene. Malo sam melanholicna iskreno... Zaprawo, napokon sam shwatila mnoge stwari, shwatila sam da je nas forum na TRECEM MESTU! Sta? Huh, huh, huh? NEEEE!
Owo je isuwise tuzno... Nema weze, shwatila sam da sada, wise nego ikad, racunam na wasu podrsku! I to me rastuzuje na nacin koji ni ne mozete zamisliti! Takodje, wi sto glasate.. Najbolji par Smile))
I widim da ste ocarani parom za nowelu!!! Hwala wam od srca, za swu ljubaw, radite swe sto ste i do sada, a ja cu swom swojom ljubawlju uwek raditi na tome da oprawdam wase powerenje. Saljem wam milion pojubaca, i nadam se da se uniwerzum wrti i dalje i wodi ka boljim putewima koje cemo ispuniti swetloscu!


Dulce:
[img]RBD Poruke NA UNIVISION-u! Mesunidulld4 RBD Poruke NA UNIVISION-u! W690[/img]
Koliko je vremena prošlo…..u zadnje vreme sam puno radila, ali nisam zaboravila na vas.
Sve što radim je za vas.Ne znate koliko mi nedostajete.Stvarno mi jako nedostajete i svesna sam da je za nas članove grupe kao i za vas teško razdoblje.Vjerujem da u ovakvim teškim trenucima shvatiš na koga se možeš osloniti,ko je uvek uz tebe,ko veruje u tebe i ko ti je pravi prijatelj.
Isto tako me zanima što mislite o mojem novom projektu – Leto ljubavi.
Stvarno se trudim napraviti nešto što će vam se svideti jer bismo tako nastavili odrastati zajedno.
Da li vam se sviđa?Kako vam se čini koncert?Voljela bih znati šta mislite.Puno vas volim,hvala vam za pisma, jako su me takla.Još ne odlazimo…biti ću tu dok god ćete vi tako hteti.Sa srcem čekam vaše odgovore!
#$#Peace#@$Love#@$!!`
#$#Peace#@$Love#@$!!`

Број порука : 245
Join date : 06.02.2009
Age : 28
Локација : ....In L.A.....

https://brit4um.forumsc.net

Назад на врх Go down

RBD Poruke NA UNIVISION-u! Empty PORUKE OD MAITE!

Порука  #$#Peace#@$Love#@$!!` Thu Feb 12, 2009 7:26 am

1.HOLA SOLO QUERIA PASAR PARA SALUDARLOS Y DECIRLES QUE MUCHAS GRACIAS POR TOOOOOODOOOOOOO SON LO MAXIMO
2. HACE MUCHO TIEMPO NO ENTRABA PERO NO POR ESO ME OLVIDO DE USTEDES... ESO NUNCA
3.YO TAMBIEN LOS ESTRAÑABA PERO AQUI ESTOY SABEN QUE LOS QUIERO MUCHO Y TODO LO QUE HAGO ES PARA CADA UNA DE LAS PERSONAS QUE REALMENTE CREEN EN LA VIDA Y EN QUE SI SE PUEDE! ACUERDENSE
4.LOS QUIERO GRACIAS POR TODOS SUS COMENTARIOS, POR SUBIR EL FORO, QUE ESTAMOS EN MUY BUEN LUGAR ... EHHHHH!!! Y MAS QUE NADA GRACIAS POR SEGUIR ACOMPAÑANDOME EN ESTA AVENTURA,EN LA QUE SE NECESITA MUCHA FUERZA PARA SEGUIR FIRME, Y USTEDES HAN HECHO QUE SIENTA SIEMPRE SU APOYO... LOS AMO
5.GRACIAS POR TODO EL APOYO A LA NOVELA ESPERO QUE DISFRUTEN LO QUE NOS QUEDA DE TIEMPO...
ESPERO MUY PRONTO TRAERLES NUEVAS NOTICIAS.
LOS QUIERO MUCHO Y RECUERDEN SIEMPRE QUE AQUI ESTOY PARA USTEDES UN BESO GIGANTE sdfsdfr
#$#Peace#@$Love#@$!!`
#$#Peace#@$Love#@$!!`

Број порука : 245
Join date : 06.02.2009
Age : 28
Локација : ....In L.A.....

https://brit4um.forumsc.net

Назад на врх Go down

RBD Poruke NA UNIVISION-u! Empty Annnny!!!!!!

Порука  #$#Peace#@$Love#@$!!` Sat Feb 21, 2009 2:49 am

HOLA!!!!!!

YA LOS VOY A HARTAR DE TANTO ESCRIBIRLES VERDAD??? ES QU ME METI Y VI UN VIDEO QUE PUSO UNA CHICA Q NO PUSO COMO SE LLAMA PERO SU NICK ERA ALGO DE ANYPONCHO O PONCHORBDANY O ALGO ASI Y JAAAAAAAAAAAAAAAJAJAJJAJAJAJAJ PUSO UN VIDEO DE MI COMO DE 3 AÑOS BAILANDO CON UN PEINE DE MICROFONO!!! JAAAAAJJAAJAJAJAJ Y ME DI CUANTA DE ALGO...BAILO IGUAL AHORAAAAAAAA JAJAJAJAAJAJA NO ME PUEDO DEJAR DE REIR MI MAMA YA ENTRO A MI CUARTO Y ME DIJO ?????QUE TE PASAAAA???? Y YO JAAAAAAAAAAAAJAJAJAJ QUE INCREIBLE ,A VECES SE ME OLVIDA TANTO TIEMPO QUE HA PASADO..ES QUE ES TODA UNA VIDA DE ESTAR EN LOS FOROS,EN LOS ESCENARIOS EL PUBLICO ME VIO APRENDER A HABLAR MIS PRIMERAS PALABRAS MIS PRIMEROS BAILES JAJAAJ EN FIN ME PUSE A PENSAR EN QUE USTEDES SIEMPRE HACEN QUE RECUERDE QUIEN SOY EN REALIDAD Y LO MUCHO QUE TENGO QUE AGRADECERLE A DIOSITO X HABERME PERMITIDO VIVIR ALGO TAN MAGICO,AUNQUE A VECES ME GUSTARIA SABER COMO SERIA UNA VIDA"NORMAL" X QUE YO NO HE CONOCIDO OTRA PERO ME HACE MUY FELIZ X Q ESTA ES LA MIA,LA QUE DIOS ME DIO Y ME LLENA DE ORGULLO SABER Q ALGUIEN PUEDE A LA DISTANCIA SONAR CONMIGO.
POR ESO MISMO ES QUE YO TENGO QUE PENSAR MUY BIEN EN LO QUE HAGA AHORA,NO QUIERO QUE PIENSEN QUE ESTOY HACIENDOME DEL ROGAR PARA ACEPTAR LA NOVELA O EL DISCO CLARO QUE NOOO!!!!! YO QUE MAS QUIEROOO PERO ES QUE NO PUEDO HACER ALGO IGUAL,SERIA MUY MEDIOCRE DARLES UN PERSONAJE IGUAL A REBELDE O QUE SE PAREZCA NI UN POQUITITO ESO JAMAS!! USTEDES SE MERECEN COSAS DE CALIDAD QUE UNO SE PREPARE PARA UN SIGUIENE RETO PARA DARLES ALGO DIFERENTE Y ESO NO SE HACE EN DOS DIAS,ES POR ESO QUE EN ESTE MOMENTO ME ESTOY PREPARANDO TODOS LOS DIAS,APRENDIENDO ALGO NUEVO CADA DIA PARA NUNCA DEFRAUDARLOS O DARLES ALGO QUE DIGAS "MMM ESTO YA TE VI HACERLO ANTES..." ASI QUE SOLO LES PIDO SU APOYO Y SU CARIÑO QUE ES LO QUE A MI ME DA LA FUERZA PARA REINVENTARME Y EVOLUCIONAR.
LOS QUIERO...YA LO SABEN PARA SIEMPRE.
#$#Peace#@$Love#@$!!`
#$#Peace#@$Love#@$!!`

Број порука : 245
Join date : 06.02.2009
Age : 28
Локација : ....In L.A.....

https://brit4um.forumsc.net

Назад на врх Go down

RBD Poruke NA UNIVISION-u! Empty CHRISTIAN CHAVEZ

Порука  #$#Peace#@$Love#@$!!` Sun Feb 22, 2009 3:34 am

AQUI ESTA SU CHRISTIAN¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

YA SE QUE ME DESAPARECI UN TIEMPO PERO ES QUE SOLO ESTOY DEDICADO A HACER MUCHO EJERCICIO, CLASES DE CANTO Y COMPONIENDO , YA SE EMPIEZA A RESOLVER LA ONDA DE LOS CONTRATOS PERO VA A SER ALGO HERMOSO , INCREIBLE LES PROMETO QUE CUANDO ESTE TODO MAS ADELANTADO LES AVISO

LOS AMA

SU............ CHRISTIAN
****************************************************************************************
ovde je vas christian!!!!!!!!!!!

znam da sam nestao za neko vreme,ali posvetio sam se tome da radim noge vezbe,casove pevanja i komponovanja, pocinje da se resava sve sa ugovorima,ali bice to nesto prelepo,neverovatno obecavam vam da kada se sve sredi da cu vam javiti

voli vas
vas..........christian
#$#Peace#@$Love#@$!!`
#$#Peace#@$Love#@$!!`

Број порука : 245
Join date : 06.02.2009
Age : 28
Локација : ....In L.A.....

https://brit4um.forumsc.net

Назад на врх Go down

RBD Poruke NA UNIVISION-u! Empty Anny je 3.3.2009. ostawila poruku na UNIVISON-u!!!!Pa ewo je:

Порука  #$#Peace#@$Love#@$!!` Wed Mar 04, 2009 2:00 am

amigos!!
antes que nada les pido perdon x no entrar hace mucho!!! la verdad he estado planeando muchas coas y sobre todo preparandome mucho porque estoy conciente de q ustedes se merecen lo mejor y yo tengo q evolucionar cada dia para cuando llegue el momento darles lo mejor de mi.
y bueno tambien he estado mas tranquila ,he tenido tiempo de estar con la familia con el novio uuuu!!! jaajaja y eso tambien ha sido muy bueno x q ya estaba volviendome loquita con tanto avion!!!
se que se estan preguntado que pasa con la novela y yo tengo q ser honesta con ustedes x q las mentiras sn lo peor del mundo.
no voy a hacer la telenovela,creo q el universo siempre de pone las cosas q son buenas para ti y las q no...te las quita del camino.
no era un proyecto para mi,creo que por algo pasan las cosas yo tengo muchas ganas y ustedes lo saben de hacer musica y vivir en un escenario cerca de ustedes y creo q diosito me dejo el camino libre para poder hacerlo y cumplir con mi sueño.
me han dicho q hay comentarios feos...como siempre y que por algunos lugares incluso de la misma produccion se expresaron un poquito feo...yo la verdad ante eso no tengo nada mas q decir que les mando puras bendiciones y pensamientos lindos x q no podria enojarme o hablar mal de nadie cuando la vida es tan generosa conmigo,los teng a ustedes,tengo una famila q me quiere,y sobre todo hoy tengo salud plena y a mi con eso me basta.
por lo pronto les puedo adelantar q ya estoy trabajando en nuestro sueño!!!!!!!!!! que le estoy echando toooodas las ganas para q algun dia lo puedan disfrutar conmigo.
los dejo bebes...pero les mando todo mi amor y puros deseos buenos,que todos los problemas q puedan tener se areglen y su vida se llene de amor que es lo mas lindo q podemos tener.
los amor con el corazon.
ps.ya escucharon el disco?? que canciones les gustan??? ...
#$#Peace#@$Love#@$!!`
#$#Peace#@$Love#@$!!`

Број порука : 245
Join date : 06.02.2009
Age : 28
Локација : ....In L.A.....

https://brit4um.forumsc.net

Назад на врх Go down

RBD Poruke NA UNIVISION-u! Empty PREVOD...

Порука  _~*Dulce*Princess*~_ Wed Mar 04, 2009 12:16 pm

evo prevod te poruke...

Drugari,pre swega zhelim da wam se izwinim zato shto nisam dolazila odawno !!!Istina,planirala sam mnoge stwari
i pre swega spremala sam mnogo toga zato shto sam swesna da wi zasluzhujete najbolje i moram swaki dan da napredujem
da kada dodje momenat dam najbolje od sebe.

I takodje sam se mnogo smirila,imala sam wremena da budem sa porodicom i mojim deckom uuuu !!!jajajaj
i takodje sam se oporawila jer sam bash poludela od onolikih awiona(letowa)
Znam da se pitate shta se desawa sa nowelom i ja moram da budem iskrena zato shto su lazi neshto najgore na swetu
Necu raditi nowelu,mislim da mi uniwerzum stalno stawlja stwari koje su dobre za mene i koje ne ... skida ih sa puta!!!
Nije bio projekat za mene,mislim da se iz razloga desawaju takwe stwari i ja imam puno wolje i wi znate
da je muzika i zhiwot na sceni blizu was neshto najlepse i mislim da mi je Bog ostawio put slobodan, da
bih mogla da radim i ispunim snowe.
Rekli su mi da ima ruznih komentara... kao i stalno i da na nekim mestima ukljucujuci i produkciju,poneli su se malo ruzhno...
i ja posle owoga nemam wise ni shta da kazem osim da wam shaljem blagoslowe i lepe misli jer se ja ne mogu naljutiti i pricati
ruzno o nekome kada je zhiwot bio tako darezljiw prema meni , imam was,porodicu koja me woli,i pre swega imam zdrawlje i meni je to dowoljno
mogu wam samo reci da wec radim na nasem snu!!!Ulazem mnogo zhelja i napore da jednoga dana mozete da uzhiwate u owome sa mnom
Ostawljam was bebe ... ali wam shaljem swu moju ljubaw i lepe zhelje,da se swi problemi koje imate ,rese i da se was zhiwot
ispuni ljubawlju jer je to neshto najlepse shto mozemo imati !!!
Wolim was swim srcem
PS. jeste li chuli nowi disk ?? koje wam se pesme swidjaju ???
_~*Dulce*Princess*~_
_~*Dulce*Princess*~_

Број порука : 137
Join date : 30.11.2008
Age : 28
Локација : con Ucker en mi corason para siempre

Назад на врх Go down

RBD Poruke NA UNIVISION-u! Empty Ucker je ostawio 2por.na UNIVISION!!!

Порука  #$#Peace#@$Love#@$!!` Sat Mar 07, 2009 2:53 am

MESSAGE 1:
HOJE É O DIA MAIS MARAVILHOSO DO MUNDO GRAÇAS A VOCÊS TODAY IS THE MOST WONDERFUL DAY OF THE WORLD THANKS YOU
Há muito que não sentia tanta felicidade. There is not much that felt so much happiness. É um dia bem importante e nada disto estaria passando se não fosse por todas e todos vocês. It is a day and this is important and nothing is going to be for all and not all of you.

Isto é para vocês e de vocês!! This is for you and you!

Sabem? You know? Muita gente dirá que estou louco, mas quero fazer um movimento diferente, universal. Many people will say I'm crazy, but I do a different movement, universal. O mundo esta passando por coisas dificeis e tristes, e nós juntos podemos levar a todos uma mensagem positiva de que sim se pode, e que sim nos podemos unir, e que sim existe a felicidade. The world is going through difficult things and sad, and we all together can lead to a positive message that yes you can, and so we can unite, and so there is happiness. Atraves da musica, do cinema, dos shows. Through music, films of concerts. WOW!! WOW!

Imaginam? Imagine? Dar a mão a todos os lados, cada vez vamos convidando a mais pessoas a fazer algo bom pelo mundo. Give a hand to all sides, every time we invite the most people doing something good for the world.

Amo e respeito a cada um de vocês e os levo em meu coração por toda a vida. I love and respect to each of you and take in my heart for life.

Obrigado pelo seu apoio tão impressionante. Thank you for your support so impressive. Hoje me inteirei que nestes foros compete-se para ver qual esta em primeiro lugar. Today I interfere in these forums it is to see what this first. Pois não é preciso competir, mas é preciso ganhar, porque com essas provas pequenas começamos a demonstrar que sim se pode. Because there is no need to compete, but we must win, because with such small evidence began to demonstrate that yes you can.

O dia que lançamos uckermannia.com mas de 146,000 visitas unicas chegaram na pagina de todo o mundo. The day we launched uckermannia.com of 146,000 unique visits but the page came from around the world. Quando vi o aviso, me deu tanta emoção, que me deru vontade de falar com cada um. When I saw the notice, gave me so much emotion, I deru will to talk with each other.

Obrigado de verdade de coração a todos os clubes (que já são oficiais jiji) já os proximos por vir. Thanks for all the true heart of the clubs (which are official Jiji) has the next to come. Obrigado pelo seu carinho. Thank you for your affection.

Lhes prometo que vou entregar tudo o que tenho para vocês. We promise that I will give all I have for you. Que estou pronto para iluminar o mundo com todos vocês. I am ready to illuminate the world with all of you.

Obrigado por baixar a música, essa é outra prova que sim podemos. Thank you for downloading the music, this is another proof that yes we can.

Sempre, sempre com vocês Always, always with you
CHRISTOPHER CHRISTOPHER

PS. PS. Tenho trabalhado em uns projetos incriveis, e vou poder conversar sobre eles pela primeira vez no programa Primero Notícias com Loret de Mola nesta quinta-feira, 5, às 8 am. I have worked on some amazing projects, and I can talk about them first with news in the Primero de Loreto Spring this Thursday, 5 to 8 am. (11h no Brasil) (11h in Brazil)

MENSAGEM 2: MESSAGE 2:
Obrigado!!! Thanks!
Obrigado, por mim eu ficava, mas já me levam a seguir trabalhando. Thanks, I was by myself, but I take the following working.
Neste 5 de março vou estar com Loret, depois a Hoy, depois a Nxclusiva, e também vou fazer um chat no Esmas. In this March 5 I will be with Loreto, then Today, after the Nxclusiva and also I make a chat in Esmas.
Também vou a Miami em breve para visitá-los por lá Also going to Miami soon to visit them there
O pessoal de Univisión me disse se organizamos um chat na proxima semana, e lhes disse que sim! The staff of Univision said it organized a chat next week, and they said yes!
Obrigado de verdade de todo o coração. Thanks indeed to the whole heart.
Baixem light up the world tonight Lower light up the world tonight

Ah, já me esquecia, obrigado a todas as páginas na internet que estão fazendo e mudando. Oh, I forgot, thanks to all the Web pages that are doing and changing. Me encarregaram os Uckers de avisar que terão uma página nova em breve. UckermannOnline.com . I asked the Uckers to tell who will have a new page soon. UckermannOnline.com.

Também sei que haverá novas páginas na internet, assim que, sorte a todos!!! I also know that there will be new pages on the Internet, so luck to all!

And let's light up the world tonight! And let's light up the world tonight!

Foi um dia grandioso! It was a great day!
#$#Peace#@$Love#@$!!`
#$#Peace#@$Love#@$!!`

Број порука : 245
Join date : 06.02.2009
Age : 28
Локација : ....In L.A.....

https://brit4um.forumsc.net

Назад на врх Go down

RBD Poruke NA UNIVISION-u! Empty 12.03.2009 (Christopher)

Порука  #$#Peace#@$Love#@$!!` Wed Mar 25, 2009 6:30 am

Gracias a todas las personas que compartieron este espacio conmigo, gracias por seguirme en mi camino, les deseo que cada día de sus vidas puedan disfrutar más y más del presente y nos vemos pronto.

Gracias,

Christopher
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Hvala svim osobama koje dele ovaj prostor samnom,hvala sto me pratite na mom putu,zelim vam da uzivate u svakom danu vaseg zivota sve vise i vise i vidimo se uskoro.

Hvala,
Christopher
#$#Peace#@$Love#@$!!`
#$#Peace#@$Love#@$!!`

Број порука : 245
Join date : 06.02.2009
Age : 28
Локација : ....In L.A.....

https://brit4um.forumsc.net

Назад на врх Go down

RBD Poruke NA UNIVISION-u! Empty Annie!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Порука  #$#Peace#@$Love#@$!!` Tue Apr 07, 2009 6:19 am

holaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!

amigos!!! los extraño…me hacen tanta falta! estoy trabajando como loca para hacer ese nuestro sueño una realidad.
con la ayuda de un equipo increible q esta ndandome todo su apoyo espero q muy pronto estemos festejando!!! jaaa ….
no se enojen si no entro tan seguido,en verdad estoy todo el tiempo metida en estudios y escribiendo..siiiiiii escribiendo!!!! wowowowwo nunca lo pense!!
solo quiero q sepan q los amo y q aunque a veces la vida nos da momentos muy tristes y pensamos q nada puede ser peor siempre hay una luz,una esperanza y la mia son ustedes.
por eso no me caigo,nada me va a tirar x q se q en algun lugar alguien esta ahi para darme ese abrazo que me hace tanta falta.
los amo con todo mi corazon y espero darles noticias muy pronto!!!
gracias…de corazon gracias x todo!
#$#Peace#@$Love#@$!!`
#$#Peace#@$Love#@$!!`

Број порука : 245
Join date : 06.02.2009
Age : 28
Локација : ....In L.A.....

https://brit4um.forumsc.net

Назад на врх Go down

RBD Poruke NA UNIVISION-u! Empty Re: RBD Poruke NA UNIVISION-u!

Порука  Sponsored content


Sponsored content


Назад на врх Go down

Назад на врх

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Не можете одговорити на теме у овом форуму